Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

Торговый дом «Зодчий» продолжает обучение на Фабрике процессов

Сотрудники компании поочередно изучают технологии бережливого производства в игровой форме. Это уже четвертая команда, которая принимает участие в программе.

– Благодаря руководству каждый сотрудник торгового дома «Зодчий» имеет возможность пройти обучение на нашей игровой площадке и отлучиться на целый рабочий день. Восхищает также тот факт, что сотрудники организации успевают везде – уделяют время на участие в нацпроекте и также активно проходят наши обучающие мероприятия, – рассказала руководитель регионального Центра компетенций Елена Часникова. 

Процесс обучения построен таким образом, что в нем могут принимать участие, как руководители предприятий и топ-менеджеры, так и рядовые сотрудники.

В этом году Минэкономразвития РФ включило торговлю в состав отраслей-участников нацпроекта «Производительность труда». Торговый дом «Зодчий» были первые в регионе, кто присоединился к нацпроекту в этой сфере.

Компания существует на рынке с 2009 года. В сети магазинов «Зодчий» реализуются товары для ремонта, строительства и обустройства дома. Изучение инструментов бережливого производства позволит предприятию правильно распределять нагрузку между сотрудниками, управлять запасами, оборотными средствами, и наладить логистические вопросы. 

Присоединиться к обучению могут организации, которые относятся к базовым несырьевым отраслям – обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, строительство и торговля. Подробнее – на сайте или по номеру 8 800 222 0123 (доб.6).