Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

Участники национального проекта «Производительность труда» завершили обучение во Всероссийской академии внешней торговли

Все модули программы успешно прошли сотрудники ООО «Инженерные технологии», ООО «Армада», ООО «Рыбоводстрой» и АО «Пассажирская компания «Сахалин». Участники защитили проект по «Оптимизации строительных работ» и приобрели новые рабочие навыки.

Слушателям обучающей программы рассказали, как комплексно оценивать предприятие с точки зрения его эффективности и находить точки роста для системного повышения производительности труда, внедрять изменения на предприятии и эффективно управлять сотрудниками в условиях изменений, в том числе в условиях удаленной работы, находить новые решения, ниши, продукты, услуги и драйверы роста для сохранения и усиления конкурентных преимуществ при выходе из кризиса и в условиях стабильности, объективно анализировать сильные стороны предприятия и возможности для роста производительности, а также сохранять бизнес и ключевых клиентов в условиях динамических изменений.

«Лидеры производительности» – уникальная программа, основанная на лучших мировых компетенциях, необходимых руководителю в условиях динамических изменений для сохранения потенциала роста производительности труда. Проект и программа реализуются Всероссийской академией внешней торговли по заказу Министерства экономического развития Российской Федерации. Участие для представителей компаний-участников национального проекта «Производительность труда» бесплатное – за счет средств федерального бюджета.

  Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. Сегодня в числе его участников – 32 предприятия из пяти приоритетных отраслей экономики. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).