Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

Авиакомпания «Тайга» может стать участником нацпроекта «Производительность труда»

9 июня состоялась презентация возможностей национального проекта «Производительность труда» для заинтересовавшейся компании. Участие в этой рабочей встрече приняли руководитель регионального центра компетенций Елена Часникова, представитель министерства Сахалинской области по эффективному управлению регионом и представители акционерного общества «Авиационная компания Авиашельф».

–Благодаря национальному проекту компании могут увеличить прибыль без дополнительных вложений, а высвободившиеся средства направить на улучшение условий труда для сотрудников, модернизацию оборудования и необходимой техники, – рассказала руководитель РЦК Елена Часникова.

В ходе встречи доведена информация о национальном проекте и предусмотренных для предприятий-участников мерах поддержки, в том числе о переобучении сотрудников предприятий и повышении квалификации. Отдельный блок был посвящен лучшим практикам реализации программ повышения производительности труда на предприятиях сферы авиаперевозок.

          –Основное направление деятельности нашей авиакомпании – это пассажирские перевозки на местных воздушных линиях и авиационные работы на воздушных судах DHC-6, Ми-8, AW189. Пассажирские авиаперевозки осуществляются под маркой «Тайга». Тайга — имя, вобравшее в себя уникальные особенности Дальнего Востока, где бескрайние дали простираются на тысячи километров вокруг, а авиация зачастую единственная возможность увидеть друг друга. Тайга — это первозданная природа, место откуда мы вышли и в котором все чаще нуждаемся, чтобы восстановить свои силы. Именно поэтому наши самолеты и вертолеты носят имя «Тайга» и готовы объединить жителей нашего региона и открыть гостям его нетронутые уголки. Главным приоритетом деятельности компании является поддержание высокого уровня безопасности полетов и качества обслуживания пассажиров, – подчеркнул представитель авиакомпании.

        Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. Сегодня в числе его участников – 32 предприятия из пяти приоритетных отраслей экономики. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).