Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

Более 500 представителей предприятий РФ собрала IV ежегодная Школа тренеров «Применяй. Обучай. Совершенствуй»

Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Сахалинской области принял участие в IV ежегодной Школе тренеров «Применяй. Обучай. Совершенствуй» в городе Ногинск Московской области.

Школа тренеров – это практическая конференция для внутренних тренеров, HR- руководителей и проектных команд предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда», сотрудников Региональных центров компетенций.

Фокус-конференции – развитие компетенций по бережливому производству, организации и проведению обучения, вовлечению сотрудников в постоянные улучшения.

За три дня октября участники конференции посетили более 30 мастер-классов по инструментам бережливого производства от экспертов Федерального центра компетенций, и как следствие усилили свои тренерские компетенции, познакомились с лучшими практиками в области организации и проведения обучения, применения знаний на рабочих местах работниками предприятий, обменялись опытом по реализованным проектам улучшений в различных отраслях. А также узнали, как поддержать внедрение бережливого производства с помощью инструментов управления изменениями.