Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

«Фабрику процессов» посетило Агентство стратегических инициатив

24 ноября сотрудники Агентства стратегических инициатив прибыли на Сахалин и посетили учебно-производственную площадку «Фабрика процессов». Делегацию возглавил директор регионального развития АСИ Александр Смекалин. В рамках визита представителям Агентства стратегических инициатив рассказали из чего состоит обучение на «Фабрике процессов» и, с какими трудностями могут столкнуться участники во время обучения.

-«Фабрика процессов» предназначена для повышения уровня компетенций сотрудников предприятий в следующих направлениях: выявление и устранение основных видов потерь в процессах, построение потока создания ценности, бережливая логистика, инструменты решения проблем, стандартизация и балансировка процессов, визуальный менеджмент, организация рабочего места по системе 5S и др. Наш подход к обучению позволяет сотрудникам предприятий на примере выполнения практических заданий конвертировать полученные знания и навыки, которые они станут применять в повседневной работе, – рассказала руководитель центра компетенций Елена Часникова.

Гостям также провели экскурсию по виртуальному производству – на 10 рабочих местах для сборки деталей распределяются 16 участников деловой игры.

Участниками 29-й «Фабрики процессов» стали сотрудники ООО «Армада». Компания занимается прокладкой внутренних и наружных инженерных сетей: отопление, водоснабжение и водоотведение, а также всеми видами общестроительных работ.

Обучающая платформа была создана в декабре 2020 года на базе Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Сахалинской области. Подать заявку для прохождения обучения сотрудников можно на сайте в разделе «Фабрика процессов» или по телефону 8 800 222 0123 (доб.6).