Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

 «Грин Агро-Сахалин» повысит производительность благодаря нацпроекту

Сегодня современный животноводческий комплекс является одним из крупнейших производителей молока в Сахалинской области. 40 процентов сырья от общего объема производства в регионе приходится на компанию. Организация поставляет в магазины молочную и кисломолочную продукцию, сыры и обеспечивает ведущих переработчиков областного центра.

Повышение операционной эффективности поможет компании не только производить и зарабатывать больше, но и повысить устойчивость бизнеса в непростой экономической ситуации. Закрепить полученные результаты позволят системные меры: повышение квалификации топ-менеджмента и рабочих, запуск цифровой трансформации в рамках национального проекта, – отметила руководитель регионального Центра компетенций Елена Часникова.

Совместно со специалистами РЦК, команда предприятия успешно реализует пилотный поток, который определят согласно критериям. Специалисты получат знания и умения в процессе обучения. Мероприятия не требуют больших финансовых затрат, однако экономический эффект будет виден уже через первые 6 месяцев.

Благодаря поддержке властей местные производители имеют возможность наращивать объемы производства, а также расширять ассортимент своей продукции с помощью повышения производительности труда. Надеемся на тесное сотрудничество и повышение качества нашей корпоративной культуры, – поделился исполнительный директор «Грин Агро-Сахалин» Владимир Балухта.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» утвержден указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году и направлен на формирование современной производственной культуры. Для достижения поставленных задач был разработан комплекс мер господдержки бизнеса, включающих финансовое стимулирование и экспертную помощь в оптимизации производственных процессов. Эксперты помогают бизнесу эффективнее использовать внутренние ресурсы, обеспечивать полную загрузку оборудования, оптимизировать перемещения продукции, материалов и логистику в целом. В Сахалинской области проект реализуется с 2020 года. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).