Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

Конкурс «Лучшие практики наставничества в Сахалинской области»

В Сахалинской области в рамках национального проекта «Производительность труда» проходит региональный этап всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества».

Конкурс проводится для выявления и распространения передового практического опыта наставничества, популяризации организационных решений для повышения производительности труда, создания условий для раскрытия и эффективного использования личностного и профессионального потенциала работников организаций Сахалинской области.

Для предприятий, участвующих в национальном проекте, предусмотрены три номинации: «Прорывные технологии повышения производительности труда», «Цифровые инновации на предприятии», «Профессиональное развитие молодежи».

Для наставников учреждений и предприятий, не являющихся участниками национального проекта, предусмотрены специальные номинации: «Наставничество в социальной сфере» и «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда».

Заявку на участие можно направить с 4 по 31 мая 2023 года. С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на Интернет-сайте министерства Сахалинской области по эффективному управлению регионом по ссылке: https://meur.sakhalin.gov.ru/web/app/index.php?id=308.

Победители регионального этапа будут приглашены к участию во всероссийском этапе конкурса «Лучшие практики наставничества». в четвертом квартале 2023 года.

Подробную информацию по конкурсу можно получить по следующим контактам: тел. 8(4242) 67-16-21, +79147555216, электронная почта: s.alekseenko@sakhalin.gov.ru

ДЛЯ СПРАВКИ

Национальный проект «Производительность труда» призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%. Эксперты федерального и регионального центров компетенций в сфере производительности труда помогают бизнесу эффективнее использовать внутренние ресурсы, обеспечивать полную загрузку оборудования, оптимизировать перемещения продукции, материалов и логистику в целом. В результате снижается себестоимость продукции, сокращается время ее производства и повышается качество. В Сахалинской области участниками национального проекта стали уже 43 предприятия.