Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

Обучение инструментам и методикам бережливого производства проводится сотрудникам ООО “УМИТЭКС”

Общество с ограниченной ответственностью “УМИТЭКС” в 2021 году стало участником национального проекта «Производительность труда».

В фазе старта проекта по улучшению одного из процессов компании была создана рабочая группа, состоящая из специалистов-экспертов отделов и представителей Регионального центра компетенций.

Рабочая группа прошла ряд тренингов по теме «Основы и инструменты бережливого производства», разработанной методологами Федерального центра компетенций в сфере производительности труда. Теперь команде предприятия предстоит в течение короткого времени провести комплексный анализ текущего состояния рабочего процесса: картирование, наблюдение и хронометраж на рабочих местах, выявление проблем и разработка предложений по устранению существующих сложностей, которые не позволяют увеличить текущую нагрузку на персонал. Внедрение изменений и постановка новых целей изменит содержание труда от руководства до рядового персонала. Оптимизировать процессы предприятий на безвозмездной основе возможно в рамках национального проекта “Производительность труда” с поддержкой экспертов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда. Подробнее об условиях участия в программе – на портале Производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в Региональный центр компетенций по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 и по телефону 8 800 222 0123 (доб. 6).