Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

План по оптимизации предприятия обсудили в «Углегорском ДРСУ»

Эксперты регионального Центра компетенций (РЦК) провели рабочую встречу с руководителем компании. Его познакомили с целями и задачами национального проекта «Производительность труда» и предстоящими мероприятиями.

Руководство признаёт важность и своевременность предстоящих в рамках проекта изменений. И готово принять активное личное участие в данной работе, а также оказать содействие и поддержку в реализации мероприятий.

–  Я уверен, что в ходе совместной работы над реализацией проекта, мы сможем повысить эффективность организации и выведем её на путь устойчивого развития, – отметил глава ГУП «Углегорское ДРСУ» Андрей Кирсанов.

По итогам встречи выработан совместный план действий по реализации программы повышения производительности труда, согласно которому в ближайшее время из сотрудников предприятия будут отобраны кандидаты для формирования рабочей группы, после чего эксперты РЦК вернутся в Углегорск и приступят к намеченным мероприятиям.

 В следующий приезд мы планируем начать работу по подготовке к реализации проекта: совместно с руководителем сформируем рабочую группу, определим ответственных за исполнение направлений программы, также приступим к обучению сотрудников базовым инструментам бережливого производства, – рассказал руководитель проекта Михаил Дуюнов.

Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. За это время его участниками стали почти 50 предприятия из пяти приоритетных отраслей экономики. Подробнее об условиях программы – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).