Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

Работники «Строительной базы №1» осваивают бережливые технологии в формате деловой игры

Сотрудники компании приняли участие в тренинге «Фабрика процессов», который регулярно проводится на базе регионального Центра компетенций (РЦК) в рамках национального проекта «Производительность труда».

– «Фабрика процессов» представляет собой учебную практическую площадку для обучения и вовлечения руководителей и сотрудников в бережливое производство. Тренинг имитирует реальные производственные процессы и позволяет в сжатые сроки сформировать у участников навыки работы с бережливыми инструментами. В результате выстраиваются эффективные алгоритмы работы коллектива, у сотрудников появляется заинтересованность в улучшениях процессов, – отметила руководитель РЦК Елена Часникова.

Предприятие вступило в нацпроект в марте и в настоящее время активно проводит оптимизацию рабочих процессов под руководством сертифицированных экспертов РЦК. Важно наделить сотрудников необходимыми знаниями, а также замотивировать их, показав выгоду от внедрения бережливого производства. Тренинг «Фабрика процессов» как нельзя лучше подходит для достижения этих целей.

Мы планируем продолжить обучение сотрудников основам бережливого производства, и поэтому уже 8 июня на учебную площадку прибудет новую группа наших коллег, – заявил главный технолог компании Илья Волжанин.

Пройти обучение на «Фабрике процессов» и познакомиться с действенными инструментами повышения эффективности могут сотрудники всех предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда». Благодаря новым знаниям и навыкам у специалистов появляются все возможности, чтобы эффективно их применить на своем рабочем месте, разработать и реализовать проекты по улучшению. Подробнее – на сайте или по номеру 8 000 222 0123 (доб. 6).