Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

Сотрудники ООО «КЬЮТИ» прошли обучение в РЦК Сахалинской области.

ООО «Кьюти» в рамках отдельных мероприятий нацпроекта «Производительность труда» приняли участие в обучении бережливым технологиям.

РЦК в сфере производительности труда Сахалинской области проводит практическое обучение инструментам и методикам бережливого производства, направленное на формирование культуры непрерывных улучшений на предприятии.

За пять дней октября участники, а их было 6 человек посетили мастер-классы по инструментам бережливого производства от экспертов Регионального центра компетенций:

— картирование процессов;

— построение «Диаграммы Спагетти»;

— производственный анализ;

— организация рабочего пространства по системе 5S;

— реализация проектов по улучшениям и управление изменениями.

И как следствие участники усилили свои компетенции, познакомились с лучшими практиками в области реализации проектов по улучшениям, применения знаний на рабочих местах работниками предприятий.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» создает условия для непрерывного роста производительности труда в стране. В рамках нацпроекта разработан комплекс мер господдержки бизнеса, который включает финансовое стимулирование, а также экспертную помощь в оптимизации производственных процессов. Подать заявку на участие можно на сайте производительность.рф.