Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

Сотрудники регионального Центра компетенций обсудили новые направления работы в будущем году

Подведение итогов 2021 года по участию регионов в национальном проекте «Производительность труда» состоялось в городе Белокуриха Алтайского края. Эксперты по бережливым технологиям со всей страны обменялись лучшими практиками и обсудили новые направления, которые смогут повысить эффективность непроизводственных процессов.

В рамках двухдневного семинара для сотрудников региональных Центров компетенций провели мастер-класс по ораторскому искусству. Спикерами выступили эксперты в области публичных выступлений, в игровой форме они подробно рассмотрели с участниками ошибки выступлений перед аудиторией и способы их решения.

Также обсудили новые направления, которые смогут повысить эффективность непроизводственных процессов: «Корпоративная культура», «Оптимизация обеспечивающих процессов», «Логистика и управление запасами», «Цифровизация и автоматизация» «Стратегическое и операционное планирование», «Продажи и маркетинг», внедрение которых уже возможно с 2022 года.

Организаторами мероприятия выступили АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» совместно с Министерством экономического развития Алтайского края и КАУ «Алтайский центр кластерного развития». От Сахалинской области в семинаре приняли участие руководитель регионального Центра компетенций Елена Часникова и руководитель проектов Екатерина Жигуренко.