Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

Строительные компании Сахалина продолжают пополнять ряды участников национального проекта «Производительность труда»

ООО «Сахкомстрой» стало 37-м по счету предприятием на территории области, которое будет внедрять инструменты бережливого производства. Компания специализируется на проектировании и строительстве жилых и нежилых зданий и сооружений.

  Компании вступают в программу на три года. Первые полгода сотрудников предприятий направляют эксперты регионального Центра компетенций (РЦК). Затем в течение двух с половиной лет коллективы компаний реализуют свои проекты самостоятельно.

 – Благодаря национальному проекту компании могут увеличить прибыль без дополнительных вложений, а высвободившиеся средства направить на улучшение условий труда для сотрудников, модернизацию оборудования и необходимой техники, – рассказала руководитель РЦК Елена Часникова.

 Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. Сегодня в числе его участников – 37 предприятий из пяти приоритетных отраслей экономики. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).