Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

Супервизию успешно прошли тренеры Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Сахалинской области

Тренеры Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Сахалинской области прошли проверку на предмет соответствия методологиям ФЦК и своих тренерских компетенций при проведении обучения сотрудников предприятий, участвующих в нацпроекте «Производительность труда». Супервизия проходит в рамках ежегодной сертификации РЦК.

В середине сентября состоялась супервизия тренеров «Фабрики процессов» и тренера РЦК. В рамках данного мероприятия были проведены тренинги для предприятия-участника нацпроекта компании ООО «Зодчий». В результате проведенной оценки тренеры РЦК в полной мере подтвердили свои тренерские компетенции и получили дополнительные баллы при проведении обязательной ежегодной сертификации.

Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. Сегодня в числе его участников – 40 предприятий из пяти приоритетных отраслей экономики. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).