Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

Участники нацпроекта «Производительность труда» Сахалинской области проходят бесплатное обучение по методикам Ворлдскиллс

Участниками программы «Рационализаторство» от АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» стали сотрудники АО «Аэропорт Южно-Сахалинск» и ООО «ТД Зодчий». Островных специалистов бесплатно обучат разработке и внедрению рационализаторских и инновационных проектов в условиях реального производства.

Направление «Рационализаторы» предполагает повышение операционной эффективности, производительности, качества труда, ликвидацию потерь, оптимизацию процессов. По завершению учебы сотрудники компаний выполнят проектное задание, на основании которого каждый участник сможет получить сертификат о прохождении программы по подготовке рационализаторских команд.

Предполагается, что сотрудники, прошедшие обучение, поспособствуют росту инновационных проектов и рацпредложений на своих предприятиях. Подготовленные специалисты смогут проводить анализ и грамотно оценивать уровни профессиональных компетенций коллег для их дальнейшего повышения и развития личностно-деловых качеств всех участников производственного процесса.

  Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. Сегодня в числе его участников – 32 предприятия из пяти приоритетных отраслей экономики. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).