Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

В аэропорту «Южно-Сахалинск» состоялась презентация итогов первого этапа национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

20.01.21 – в Рамках реализации федерального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости» АО «Аэропорт Южно-Сахалинск» провел день информирования о результатах, достигнутых в этой области компанией на сегодняшний день. Компания закончила первый этап «Диагностика и планирование».

Презентация по результатам этапа «Диагностика и планирование» проекта «Повышение производительности труда» АО «Аэропорт Южно-Сахалинск» показала, что рабочая группа предприятия провела большую аналитическую работу и ее результаты заслуживают внимания руководящего состава.

Как отметил в приветственном слове генеральный директор АО «Аэропорт Южно-Сахалинск» Андрей Крутцов, программа проекта «Повышение производительности труда рассчитана на 3 года и должна привести в итоге к существенному улучшению качества предоставляемых аэропортом услуг и повышению комфорта пассажиров».

Для реализации проекта в качестве пилотного потока выбран процесс: «Подготовка летного поля к безопасной эксплуатации», а также «Приобретение товарно-материальных ценностей (на примере ССТ)».

Основными этапами реализации проекта являются диагностика и планирование, внедрение запланированных изменений, тиражирование и совершенствование по всему предприятию.