Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

В Сахалинской области начался прием заявок от предприятий на участие в нацпроекте «Производительность труда»

В нацпроекте могут принять участие Сахалинские компании, работающие в сфере сельского хозяйства, транспорта, торговли, строительства и обрабатывающего производства с выручкой от 400 миллионов рублей.

Для того, чтобы стать участником необходимо пройти регистрацию на сайте производительность.рф и заполнить заявку. Для предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда» создадут индивидуальные решения по внедрению инструментов бережливого производства и помогут выявить, проанализировать и устранить потери в производственном процессе.

В Сахалинской области такую бесплатную поддержку осуществляют сотрудники Регионального центра компетенций в сфере производительности труда. Благодаря работе экспертов РЦК предприятие сможет снизить себестоимость продукции, увеличить выручку, а также сформировать новую культуру производства.

Также для предприятий появляется возможность бесплатно обучить сотрудников по программе «Лидеры производительности». Приглашаем предприятия открыть для себя новые горизонты. Более подробную информацию можно узнать по телефону
8 800 222 0123 (доб. 6) и на сайте. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49.