Подать заявку
8 800 222 0123
Назад к разделу

В сахалинской транспортной компании внедрили бережливые технологии

Итоги шестимесячной реализации нацпроекта «Производительность труда» подвели в ООО «Сахалин-Аутсорсинг». День информирования провели совместно с экспертами регионального Центра компетенций, которые полгода работали с коллективом предприятия.

           Внедрение бережливых технологий началось с пилотного потока – «Оптимизация управления пассажирскими перевозками». В компании разработали стандарты операций, на эталонном участке организовали рабочие места по системе 5С, на безвозмездной основе подготовили внутренних инструкторов по бережливому производству.

           Директор ООО «Сахалин-Аутсорсинг» Андрей Полякин отметил эффективную работу экспертов регионального Центра компетенций и рабочей группы, также рассказал о достигнутых показателях производительности труда и их влиянии на развитие компании. Кроме того, он заявил о необходимости постоянного развития «производственной системы» и заинтересованности руководства в поддержании изменений и улучшений в компании.

           За результативную работу по реализации национального проекта самых активных участников рабочей группы торжественно наградили. Сегодня ООО «Сахалин-Аутсорсинг» – это уникальная транспортная компания, которая специализируется на пассажирских перевозках с приоритетным вниманием к безопасности перевозок.

           Напомним, национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. Сегодня в числе его участников – 37 предприятий из пяти приоритетных отраслей экономики. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).